نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم و الطلاب

 

أ.د/ عادل السيد صادق مبارك 

السادة نواب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب منذ نشأة الجامعة:

 

السيد أ.د / محمد رمضان أبو الغار فى الفترة من 23/10/1976 حتى 8/1/1980

السيد أ.د / محمد ناجى شتله فى الفترة من 15/11/1980 حتى 21/9/1981

السيد أ.د / سعد محمد وهيبه فى الفترة من 26/1/1982 حتى 17/2/1983

السيد أ.د / محمد محمد القاضى فى الفترة من 1/9/1983 حتى 16/9/1986

السيد أ.د / صقر أحمد صقر فى الفترة من 81/1/1987 حتى 13/8/1993

السيد أ.د / سيد أحمد حسن فى الفترة من 24/10/1993 حتى 30/7/1995

السيد أ.د / طاهر صبرى فى الفترة من 2/11/1996 حتى 1/11/2000

السيد أ.د / عباس على الحفناوى فى الفترة من 11/2000 حتى 12/8/2002

السيد أ.د / مصطفى سيد عبد الرحمن فى الفترة من 23/11/2001 حتى 22/11/2010

السيد أ.د / محى محمد هدهود فى الفترة من 23/11/2010 حتى 7/9/2013

السيد أ.د / معوض محمد معوض الخولي فى الفترة من 14/11/2013 حتى -/-/2014

السيد أ.د / عادل السيد صادق مبارك فى الفترة من 1/1/2015 لمدة 4 سنوات

 

Top